Ежедневно в Новосибирске и области происходит несколько десятков дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В основном это происходит из-за игнорирования водителями правил дорожного движения. Как показывает практика, ДТП совершенное по вине водителя, нарушившего правила дорожного движения, это обуза потерпевшего, а не нарушителя, поскольку именно лицо, которому в ДТП причинен вред, с первой минуты после ДТП начинает беспокоиться по вопросу возмещения вреда. Порой лицо, которое не осведомлено юридическими тонкостями оформления дорожно-транспортного происшествия, привлечения к административной ответственности и возмещения вреда не в состоянии проверить документы оформляемые в связи с произошедшим ДТП, что является следствием невозможности защитить свои права как потерпевшего в ДТП.

С момента совершения до полного возмещения причиненных убытков длинный путь, состоящий из нескольких этапов, разобраться в которых возможно, лишь обладая специальными знаниями в области права, правил дорожного движения. Наши юристы являются специалистами в области ДТП и всегда готовы помочь в решении Ваших проблем.
Юристы нашего центра готовы дать юридическую консультацию по ДТП. Указанную консультацию вы можете получить в офисе компании.

Наши юристы оказывают услуги по взысканию причиненного Вам ущерба со страховой компании виновника ДТП. Если страховая компания отказала Вам в выплате, если выплатила меньше, чем вы рассчитывали, если затягивает процесс выплаты страхового возмещения или каким-то образом нарушает Ваши права, то юристы нашего центра помогут Вам решить все эти проблемы.

Мы оказываем весь перечень услуг, требующих участие автоюристов или автоадвокатов, в области дорожно-транспортного происшествия:

Юридические консультации при ДТП, Юрист/Адвокат при ДТП;
Реальная помощь при ДТП в группе разбора, Юрист ДТП, Адвокат ДТП;
Юридическая помощь при ДТП;
Составление исковых заявлений, жалоб, заявлений по делам о возмещении ущерба причиненного ДТП;
Возмещение морального и материального вреда причиненного ДТП;
Решение споров со страховыми компаниями, в том числе и без участия клиента;
Представительство в судах по ведению любых гражданских и административных дел, связанных с ДТП;
Наши юристы являются специалистами в области ДТП, имеющими многолетний опыт работы, в том числе и в силовых структурах, и обладающими хорошими теоретическими и практическими знаниями.